Ирина Павлова

Не работает интернет и вай фай после переустановки OC

Проблема такая, переустановил винду на ноуте, поставил WINDOWS vista home basic SP2. его, потому что на ноуте сзади код написан для этой версии. после переустановки не работает вай фай и сетевая плата LAN. ни как не могу подключится к интернету чтоб обновить драйвера. ноут acer extensa 4630. скачивал драйвера с оф сайта acer? ничего не помогло и не изменилось. скачал все драйвера которые мне там предложили. помогите решить проблему. буду очень благодарен

Ruslan Silin

драйвера.. . драйвера скачивай.. . или если есть диск то с него и именно со ссылкой, что для висты

На
Надежда

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
укажи модель ноута и висту по разрядности х32 или х64