Екатерина Акимушкина

не работает вай-фай

такая проблема не работает вай фай переустанавливал драйвера подбирал по vec dec кодам разных версий не чего не помогло просто не видит не одно подключение, индикатор показывает что вай фай включен, снял модуль поставил на другой ноутбук, модуль рабочий,
есть два вопроса можно ли установить отдельную программу для включения и отключение вай фай на ноутбук??? за место fn+f2?? и второй вопрос может ли такое быть из за винды??? ?

Лариса Шило

скорее это из за винды