Skif .

Нэтбук - не работает Вай Фай

Lenovo S10-3. Дрова поставил, в биосах Енаблед (включено) , енердж менеджмент стоит, и еще какая то прога с оф сайта которая вкл\выкл вайфай, на торце включил, индикатор горит. ПИПЕЦ а он не работает всеравно !!!ОС - 7. ЧТО ДЕЛАТЬ

Марулька Мулька

У меня такой случай был, мучился мучился потом поставил другую винду (не помню какая сборка винды 7 ) и вайфай заработал.

Александр Ситнов

Антивир какой?

Анастасия Логинова

"и еще какая то прога с оф сайта которая вкл\выкл вайфай"
Она, скорей всего, не только вкл/выкл, нужно посмотреть ее внимательно, там должна быть настройка подключения, нужно подключаться через нее, а не через виндоузное управление сетями.