Женщин Поздравляю

Перестал работать вай фай.

Стационарный компьютер, подключенный непосредственно к роутеру, все так же имеет доступ в интернет, а выйти с других устройств не получается: хотя в списке возможных подключений на ноутбуке и телефоне роутер высвечивается и сигнал показывает хороший. На самом роутере все индикаторы горят.
Вчера все работало исправно.
Ребят, кто разбирается, помогите, пожалуйста, только с подробным разъяснением и полегче с терминами. Скрин с ноута.

Ребятушки, если под "перезагрузи роутер" вы имеете в виду "нажми на кнопочку / отключи блок питания" - даже такой нуб как я догадался сделать это в самом начале. Но за советы спасибо. Я не пойму как через настройки можно проверить/поправить/настроить подключение. Да, и еще кое что: на ноуте в строке "состояние" статус "попытка проверить подлинность". Что это значит?

Максим

у нас на роутере тоже все индикаторы горели только прошивка накрылась была а на роутере горит индикатор вайфая или нет

Татьяна Хритошина

это все террористы ...нео на всяк случай роутер перегрузи

Татьяна Лабутина

перегрузи роутер, попробуй сброс настроек сделать

Игорь Игоревич

Роутер во всякм случае перезагрузи!