Екатерина Мальвина

не работает вай фай на самсунге i9003

После покупки телефона SAMSUNG GALAXY S GT-I9003 подключался к Wi-fi через роутер установленный дома, работал отлично не мог нарадываться, потом резко перестал выходить в сеть, хотя подключение производит успешно (((пробывал подключится в кафешке все работает. приехал домой опять такая же проблема (((плиииз помогите его наконецто настроить (

Евгения Романова

"помогите его наконецто настроить" его это кого? Тут с роутером проблема, перегрузи его. Если раньше телефон цеплялся, то перезагрузка скорее всего поможет.