Жора Быханов

вай фай работает с определенного времени

Проблема в том что при попытке подключится к сети выдает ошибку. проходит время и вай фай уже несколько дней сам подключается к сети примерно в 19.45 каждый вечер. где можно снять это ограничение. на ноутбуке стоит виндос 7 х86.

где посмотреть тип подключения????

Олеся Пономарева

Хм.. . А что за тип подключения? Может это у провайдера таймаут сессии, а твой роутер всякий раз дооолго получить новый айпи не может.