Маруся Схиртладзе

Как мне вырубить компьютер, и лечь спать?

Валерия Аникеева

Пуск--->Завершение работы. Спокойной ночи.

Дмитрий Грачев

а ты по порно сайтам или варез различный поищи, комп сам выключиться и завтра даде не включиться 🙂

Людмила Игнатова

Пуск-Выключить компьютер

Ирина Михальчук

нажми ctrl-alt-delete одновременно и комп предпожит теве на выбор перезагрузку или вкл.

Анастасия Комарова

Пуск выполнить cmd ентер. В консоли вбиваешь shotdown /s /t 0

Александра Леонтьева

Похер за сохранение, выдернуть вилку с розетки. Мямля за жизнь и проблемы иль доделать чего, фуфло.