Sole Abdulloev

Непонятные действия компа

Проблема в том, что комп при полном включении зависает (т. е. перестает отвечать на различные команды - курсор на месте стоит клавиатура не реагирует) , приходится перезагружать.. . и после все равно такая же байда. По старой привычке разобрал блок, продул все слоты, процессор и вроде сейчас нормально (тьфу тьфу тьфу) .
Возможно проц перегревается, не знаю. Поможет ли в этом случае термопаста?
Спасибо.

Ольга Корнеева

Может стоит два антивируса или про сканируй ПК на вирусы

Anton V. Merkulov

это что то с бп, если комп новый то лучше занеси на диагностику)