Русланчег Минажетдинов

Проблема. У меня самопроизвольно выключается компьютер! Почему? Я непойму ничего... Вчера работал отлично!

Елена Петрова

попробуй востановление системы

Руслан Галиев

Такая же фигня. Через некоторое время вообще работать перестанет. Лично мне помогала переустановка винды, правда не на долго. Возможно материнка накрывается

Настенька Новикова

1. Или много пыли. 2. сама система 3. меняй блок питания

Димас

Причин может быть множество, у меня например из за перегрева процессора вырубался, забился пылью куллер, вот и грелся, почистил, стало все ок) тут так сразу не скажешь от чего у вас может выключаться, не описали толком, что да как.