Юля Брод

Помогите, пожалуйста найти платье (описание снизу) . Заранее большое спасибо..

Белое, длина- немного ниже колена, с пышными рукавами и подолом, можно немного черного. Буду очень рада, если кто-нибудь поможет.. . Я просто очень люблю легкие и светлые вещи)

Галина Плёнсак

ОУ... проблема дорогая у тебя! Иди в магазин и ищи!

Анюта

А сшить в ателье не берутся?

Андрей Киреев

Так по описанию трудно сориентироваться, я бы вам посоветовала бы заглянуть сюда http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx. Здесь большой выбор, думаю найдете такое, как хотите.