Александр

Помогите пожалуйста найти игру на компьютер по описанию. Заранее спасибо.

С большого корабля или типа того отправляешь на землю любую технику, на которую тебе хватает металла. Металл собирает такая красновато оранжевая машина напоминающая невооруженный танк. Так же можно отправлять различные вертолеты и боевые небольшие танки вездеходы. По моему в игре постепенно открываются новая техника ( с прохождением уровней ). А так же у этой игры небольшие системные требования. Помогите пожалуйста. Очень давно играл в эту игру, понравилась, а название забыл.

не дюна

Сергей Травин

если только металл то возможно это Полное уничтожение, там только 2 ресурса, но конечно наврятли