Дмитрий Зималюкин

Помогите найти игру по описанию, пожалуйста!

Помогите найти игру по ПОДРОБНОМУ описанию, пожалуйста!

- Жанр - шутер и/или рпг.
- Вид есть от первого лица (не из кабины, а перед ней, но с прицельчиками и инфой о состоянии аппарата) и от третьего лица.
- Игроку в распоряжение дается аппарат (синий, как и цвет союзнической армии, похож на "робота-трансформера"), который умеет бегать по земле (вроде на 4-х "ногах") и летать (превращается в подобие летательного аппарата ("ноги" в крылья) и летает за счет постепенно убывающей энергии, которая восстанавливается бегая по земле) . Также, возможно умеет регенерировать свое здоровье. По моему, после миссий машину можно прокачивать, увеличивая в том числе продолжительность полета, на полученные очки (ресурсы) .
- В миссиях есть несколько типов карт: наземные, где действие происходит на одном или нескольких островах; водные, где действие начинается на "авианосце" и происходит между кораблей различного калибра разных флотов, между ними можно перелетать и пинать пушки, также надо давать жару "мухам" в воздухе.
- Основная цель каждой миссии убить босса или зачистить место от врагов.
- Враги (красные) бывают наземными (типа танков) и воздушными (типа истребителей, похожие анфас на кресты) , также есть похожие на машину игрока гибриды - наземно-воздушные.
- Одной из отличительных особенностей этой игры является система выбора миссий, она представляет собой иногда переплетающиеся цепочки идущих друг за другом миссий, благодаря чему игроку открывается выбор следующего задания в месте их сплетений. Похож этот экран на окошко выбора следующей "звездной системы" в игре Faster Then Light. Меню, кстати, тоже в синих тонах.
- Играл ооочень давно, где-то в начале 2000-х годов. Игра не сильно требовательна к железу, так в то время у меня был компьютер с такой начинкой: AMD Athlon 700MHz, GeForce 400, 512mb ОЗУ, Windows 2000/XP (довольно распространенная в те времена конфигурация).. .

Больше деталей к сожалению не помню, иначе возможно уже нашел бы эту игру. Также не знаю почему не доиграл.
Возможно, Вы знаете ГДЕ искать, подскажите пожалуйста 🙂

Илья Бузенков

Боевая машина Акилла (Battle Engine Aquila)