Munira

Помогите пожалуйста найти игру по описанию:

Игра сама логическая, играешь там за парня дело происходит в ЕГИПТЕ, Там вроде первая миссия надо выбраться с дому, через окно там по веревке выбираешься и встречаешь 2х разбойников и они что то попросят принести "не помню что" за какуе-то вещь, 2 миссия называлась вроде "КАК ДОСТАТЬ ФАРАОНА" там надо попасть к нему но охрана его не пускает тебя и ищешь способы к нему пробраться. . "Вид не от первого лица, а вообще управляешь всем этим мышкой, жмёшь куда идти или что взять он берёт и идёт, к примеру игра как достать соседа точно такая же система.. " Игру играл еще в детстве, очень давно, помогите найти эту игру.. .

Сергей Фирсов

Это Анк чувак

I G

Тунгуска.

Максим Быков

Может это Тунгуска! ? "Секретные материалы" 3 часть..) )
Там что то такое было

Sw
Sweet

Лучше поиграй в Wanna be the EeOneGuy
Снимиш по этой игре lp будеш в титрах

Танечка

Не знаю такой.. . Лучше скачай и играй в NFS World, если что, вместе поиграть можем 😃 У меня 6 уровень = ( Ну а что, всего 20 минут играл, ровно = )

Алексей Анашкин

хм. . ну попробуй найти свою игру в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit

Наталья

Тунгуска

Ника Курганова

Масяня под жарким песком)

Дмитрий

Ну, есть 2 варианта. (Как я думаю.) . Либо это Асасин Скрин 🙂, либо это Тунгуска

Alina .

Анк 3 или Тунгуска.

Катя Козина

фигня какаята

Алена

Я ПИНГВИН :^

Алена

Тунгуска