Арсений Макаров

ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти игру по описанию ...

Игра не новая, была уже где-то в 2006-2009 годах. Про парня, который вроде как живет в доме вместе с чужой семьей. Он спокойно ходит по всему дому и иногда обитатели его просят помочь: пульт найти от телевизора, очки принести и у него есть выбор как им ответить и т. п. Из обитателей помню: красивую вроде девушку, чуть похуже в очках, парня какого-то. Больше не помню ничего кроме того, что там была сцена с выбором вариантов: отдать ключи, себе забрать и т. д. Когда этот парень ключи отдал красивой обитательнице, то она его, хм, отблагодарила; ) Вроде называется что-то типо "Зазеркалье". ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА))))))

Татьяна Шиманская

...."красивую ВРОДЕ девушку")))) не игры не знаю, пишу чтоб ответы посмотреть-тоже захотелось поиграть...