Сергей Сорокин

Что делать если ты чувствуешь что влюбляешься в своего же одноклассника???? Подскажите пожалуйста.

Я перешла в новую школу, и узнала что буду учится с парнем которым я раньше просто переписывались. раньше он мне нравился, но не очень. А теперь когда я учусь вместе с ним в одном классе. Это полный пипец. Я реально чувствую что влюбляюсь в него. Когда я сижу на уроке я так резко на него посмотрю. и почти каждый раз вижу что он смотрит на меня .но потом в это же мгновенье я тоже посмотрю на него и он секунд через 5 он просто закрывает глаза. Я не понимаю что это может означать? пожалуйста подскажите мне что делать в такой ситуации????

Ангельское

Ну и любите на здоровье! Что плохого-то?

Да
Даша

нравитесь вы друг другу - чего непонятного? совет да любовь, не забывайте предохраняться