Ан
Анютка

Что вы делаете, если влюбляетесь в человека своего пола ?

Анастасия Прокофьева

Хватит пиарить пидорастию

Жм
Жменька

Не пробовал. Отпишусь.

Ир
Ирина

Отрубаю себе палец, чтобы разум вернулся.

Ир
Ирина

Ни когда такого не было. Соболезную.. . Это означает что вы нетрадиционной ориентации, ну или просто бисексуал 🙂

Zzz

называю его "Лучший друг"

Андрей Решетников

Ничего! По сути все люди бисексуальны. Просто кто то боится суда со стороны социума или просто предпочитает один пол и совершенно неважно какой.

Антон Голубов

А что такого?
Девушки, например, ВСЕ по природу бисексуалки, а потом выбирают, либо остаться би, либо лесьи.
Мальчики, либо гетеро, либо геи.
Возможно, будут проблемы с родственниками, если они не подерживают однополую любовь.
А у подростков часто гормоны играт, вот и влюбляются в кого попало.

Abusufyon Muslim

Едем на блуд, и имеем как хотим на пару.

Мурашкин Александр

Ничего не делаю, ибо такого не поисходит

Азамат Аликулов

Не могу представить этого!

Екатерина Смирнова

лучше больше с этим человеком не встречаться, ибо можно не удержаться и ляпнуть что-то или еще что-нибудь из этой серии.

Nastya Eremenko

Сложный вопрос... в нашей стране (в отличие от Европы) реагируют на это отрицательно и поэтому нужно сопоставить все + и - прежде чем резко уповищать об этом родным)... подготовь их... и если они нормальные то они примут тебя такой какая ты есть) Ведь геями и лесби не становяться, а рождаются!!! Не преживай и будь собой)... лучше признайся во всём)

Артур Давлетшин

Признаюсь в чувствах и создаю пару. Но, к сожалению, в России к этому относятся крайне негативно. Советую Вам со своей половинкой как можно скорее уехать отсюда. Другая ориентация - это норма, удачи. ~