Ve
Vegas

Понимаю что всё что ни делается, то к лучшему, но всё равно не могу пережить расставание

Мне 43 года. У меня замечательный взрослый сын. Брак не сложился по причине пьянства мужа, окончательно распался 7 лет назад. Мужа жалела, всё время считала что без меня совсем пропадет, пока не дошла до ручки. Так случилось что находясь еще в браке влюбилась, мы обы были на тот момент не свободны, но спустя какое-то время пришли к выводу что хотим жить вместе и поменять свою жизнь. Оба развелись. Вот только после развода мой любимый человек так и не стал жить со мной вместе. Метания между бывшей женой и мной длились 7 лет. Дошло до того что у меня начались болезни психосоматического характера. Отношения ухудшались, потому что я не чувствовала уверенности в завтрашнем дне. Несмотря на всё это бросить его сил не было, я его очень любила и люблю сейчас. Осложнялось всё тем что мы вместе работали. Месяц назад он мне сообщил что его переводят на повышение в другой город, что уезжает он с бывшей женой и наши отношения прекращаются. Как ни готовься к расставанию а в результате никогда не оказываешься готов. Я всегда следила за собой, занималась спортом, росла прфессионально, общалась с друзьями, но сейчас я полностью раздавлена и ничего не радует. Конечно облегчает ситуацию то что он в другом городе а не на виду, но это слабое утешение. Советы пообщайся с друзьями, займись спортом и работой не помогают потому что я всегда и так это делала, пропал всякий интерес к жизни, не приносит радости вообще ничего, живу как зомби. Особенно убивают выходные и праздники которые проводили вместе. Всё время плачу. Умом понимаю ситуацию, а сделать ничего не могу. Он предлагал остаться друзьями, а я понимаю что пока не могу, может и никогда не смогу. Мы не общаемся. Больше всего убивает одиночество в таком возрасте. Помогите советом или опытом как пережить расставание после стольких лет (Р. S. В то время как писала вопрос открылась дверь и зашел он, приехал из другого города забирать вещи с работы и зашел увидеть меня, как током ударило)

Мария Шипова

потеря интереса к жизни это психика ...невроз.... срочно к врачу.... срочно, пока есть время!!! !
вашему парню оч хорошо стоит дать по мозгам за то что он сделал с вами! хорошего пинка под зад ему! ! я не шучу.
из цветущей женщины сделал просто больного человека.... только люди так могут играть чувствами.
срочно займитесь лечением!! ! у вас же сын)))) ) кому он нужен будет кроме вас... .
я вас прошу, идите к врачу мама.... сейчас оч сложная, не лёгкая жизнь.... сыну нужна ваша поддержка.... без матери разве это жизнь?... приходите в себя и оставьте этого парня ...жизнь то одна, не ужели вы готовы потратить свою единственную жизнь на человека который не может разобраться в себе кто ему нужен... .
простите.... мне пофиг до вашего парня, как он там переживает.... я больше вашего замечательного сына жалею и вас)))) )
прошу ...думайте о себе больше)))) ! эт оч серьёзно психосоматические проблемы....

Анастасия Камакина

У меня есть один знакомый который мне сказал такие слова: "ты реши что тебе нужно мужчина для сексуальных отношений или муж, который будет приносить зарплату, два в одном не бывает, а ты всё что-то ищешь, я готов приехать тебя поддержать ..." И так противно стало, хочется рядом близкого человека и секс должен вытекать из отношений

Дмитрий Кондраков

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ситдекова Валерия

говорят время залечит!

Елена Мяушкина

Брехня, никакое время не лечит. Клин клином вышибают. Попробуй познакомиться симпатичным мужчиной, на остановке, в очереди в супермаркете, не для длительных отношений просто для развлечения, действуй, не сиди на месте... Удачи!!!

Татьяна Гаврилушкина

недавно прошла подобную ситуацию... но со стороны ребенка на все смотрела... правда иные проблемы были и последствия, но все же... чем больше вы думаете о сложившейся ситуации, тем больше нагнетаете ее, этакое самоистезание, наши мозги порой хуже плетки нас загоняют в угол, поверьте, в этом нет ничего хорошего и правильного, Вы у себя ОДНА!! ! а мужчин может быть много, и если отношения не сложились, поблагодарите Бога за то, что отвел от вас ненужных людей.. чем больше вы о "бывшем" думаете, тем дольше вы в своем сердце занимаете место не "тем" человеком... не давая возможности войти в вашу жизнь нужному и правильному человеку, человеку, который вас сделает счастливой... по поводу одиночества, не нужно бояться, ведь у вас есть сын, а значит вы уже не одна!

желаю вам побольше понимания со стороны вашего сына и побольше внимания со стороны мужчин

Денис Милютин

Любовные мучения тяжелейшая вещь. Любовь настолько сильна, что забываешь абсолютно обо всём, только этот человек и стоит перед глазами, кажется всё без него весь мир рухнет.

Нужно терпение, кажется другой навряд ли появятся.

Однако происходит чудо и этот человек появляется, лучше прежнего.