Аня

по утрам плохо

когда утром встаю, то у меня не понятные ощущение внизу живота по середине, и слева, + пошел писать ощущение было что я не хочу писать, я пописал стало лучше, сдавал мочу уролог сказал нормальня, скоро пойду делать малого таза (у меня еше хрон гастрит и желчный больной, узи органов пб делал, и фгдс) аппетит есть сухость небольшая во рту, когда встаю с кровати еше живот в ннизу бывает тянет рястянул может

Dilshod Abdumanopov

Диспансеризация проводится с целью раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности населения и преждевременной смертности.

Влад Ланевский

скоро откинешься походу..