Александр Лебедев

вот я докатилась! 2 глотка кофе с утра и уже отрыжка - дела плохи скажите?

Екатерина Хольманн

Всмысле? На ночь едите? Если да то из за этого. Впринципе отрыжка вам только на пользу, значит внутри все робит как надо)

Антон Сокол

кофе натощак очень вредно .. отрыжка от кофе говорит о том, что не у вас ладно с ЖКТ

Елена Лобина

Постоянная отрыжка, как реакция на употребление еды и питья - верный признак отклонений пищеварительного процесса.
Обследование прояснит ситуацию, а затягивать не стоит, конечно...

Мария 89

Плохо работает привратник + гастрит. Смени привычки. С утра- овсянку. Не вкусно, согласна. Но себя-то жалко. Я себя заставила 6 лет назад есть, много пришлось есть лекарств с утра, тяжелых и агрессивных. Теперь привыкла. Без фанатизма, но ем.