Михаил Ивашкин

Частая отрыжка, сопровождаемая плохим запахом изо рта

Добрый вечер, появилась такая проблема. Две недели назад появилась отрыжка с очень плохим запахом (на след. день после похода на шашлыки) , раньше никогда не было, спустя два дня симптом прошёл, один день пил Мезим. Теперь - примерно через две недели после того случая симптом вернулся, вот уже пол дня, не знаю что делать. Изжоги, диареи, тошноты и прочих симптомов - Н Е Т.

P.S Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни

Ничего особо не ел, на ужин - рис ...

Ва
Вася

Может съел ченибудь?

Олег Иванов

может гастрит...

Денис Верушкин

поголодай на воде 3 дня

Наталья Посыльная

Нарушена работа желудка. Найди в поисковике интернета "Запах изо рта, отрыжка".

Галина Дмитриева

палочка кишечная идёт процесс разложения ничего страшного но обследовать желудок и кишечник

Маня Паршина

Надо ФГДС делать с биопсией стенок на наличие хеликобактера.

Сл
Славик

гипоацидный гастрит мб
или языенная болезнь
без фгдс обойтись сложно