Иришка Анадо

А реально у веганов вообще нет запаха изо рта? Есть тут веганы?

### Юрий ### .

Есть. Запах изо рта - результат разложения остатков пищи, неважно какой.
Распад и есть причина неприятного запаха.

@.
@........

запах изо рта не связан с мясом или молоком. Веганы суеверны. Бог не запрещал есть мясо. Наука это подтверждает. Без мяса человек становится больным - начинают страдать суставы, головной мозг, кости.

Дмитрий Мартынов

ну да, а еще они писают радугой и пукают бабочками.

Dilshod Bobodzhonov

постящиеся есть. запах изо рта - это расстройство пищеварения, плохие зубы, алкоголь и курение

Га
Галина

Вегетарианец с 20-летним стажем.
Но, не веган. Веганское питание неполноценное.
Поэтому кроме растительной пищи, употребляю молочные продукты и яйца.
Что же касается запаха из рта.
Это чаще всего связано:
1.С заболеваниями полости рта
2.Стоматологическими заболеваниями
3.Заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Таким образом, запах из рта не зависит от типа питания.
Если запах есть. Стоит обследоваться и поскорее от него избавиться.
И не теряя времени начать использование дезодорирующих средств.
Желаю доброго здоровья!

И*
Иван ****

Язык надо чистить от налета белого.