Евгений Очагов

Проблема с запахом со рта

У меня проблема, мне 15 лет и у меня проблема со ртом.
Я Чищу зубы каждый день! но у меня странный запах со рта, да и слюня тоже не пахнет. помогите как это лечить или исправить. Мне еще говорили что может быть проблема с печенью, это так?
Не курю! не пью! занимаюсь спортом!

P.S.прошу помогите: (

Мухаммаджон Бахриев

пусть родители отведут к гастроэнтерологу.. камней на зубах в этом возрасте нет наверняка. . ночью не кушай--гниение происходит. . тереби ролителей.. в здоровом теле здоровый дух.. и это не смертельно.. вперед..

Ольга Сиротина

Вам к доктору надо. Это либо зубы, либо внутриние органы

Марат Токушев

сходи к стоматологу для начала,, камень зубной сними.. а потом уже о печени думай.. если она не в порядке на языке жельый налет будет и горечь во рту.. а если желудок с гастритом, то на языке белый налет будет..

Александр Сергеевич

Может проблемы с зубами, или с желудком. А может действительно что-то с печенью. Жуй мяту.

Каракулин Сергей

Ешьте чаще, но мало.

Елена Войнова

Это может быть ОЗЕНА-забейте в яндексе и почитайте (здесь долго объяснять). Или проблема с желудочно-кишечшым трактом-запоры например.

Александр Давыдов

с зубами, или с желудком

Иринка Музыка

Стоматофит попробуй.