Роман Русин

Плохой запах изо рта даже после чистки зубов.

Зубы почистил, а через пол часа примерно запах, это если я ничего не поем. Это у всех людей так или быть может признак какой либо болезни?

Настенька Новикова

Камень зубной дает сильный запах. Если убрал, значит, проблема
с желудком, высоко расположен.

Ирин@ (Esther) Черновол

К ЛОРу обратись. Может часто быть запах из-за гнойных пробок в миндалинах .

Иг
Игорь

Это проблема с ЖКТ, надо обследоваться у гастроэнтеролога

Лилия Романцева

а ткаже к гастроэнтерологу и стоматологу

Людмила Симакова

Чистить то каждый день надо и по два раза!

Андрей Evolution

ниточки зубные нужно использовать

Алексей Малинин

Кариес может на зубе каком-либо начинается и зуб гниёт, либо проблемы с кишечником

Александр Немчинов

Очень похоже на то, что у вас микробы расплодились. Пользуйтесь хорошим ополаскивателем каждый раз после того как зубы чистите и все должно пройти. По своему опыту советую СВ12.