Владимир

с утра плохой запах с рта, зубы целые, может что-то с желудком???

Лысый Дядька

или с деснами например

Александр Перминов

Может что-то сьел, можец ацетон, а когда зубы почистиш запах есть?

Ольга Боева

болезни горла, болезни носа, болезни желудка, болезни зубов, болезни десен, болезни лекгих. Выбирайте, а лучше смиритесь.

Ширин Каримова

Неправильное питание, надеюсь.
Может и что то внутри, какие то неполадки, но надеюсь первое - это лекго исправить правильным питанием с достаточным количеством овощей свежих.

Алла Смирнова

проблемы либо с ЖКТ, либо с деснами, либо с гландами

Латиф Муродов

у вас бактерии, паразиты.. . почитайте сами в "поиске"...хилак- бактор.. . не ручаюсь за правильность написания)) ) ну, том разберетесь)...

Люба

либо десна либо желудок - проверяйтесь

Екатерина Рукавичникова

За ночь в ротовой полости размножается множество бактерий, из-за этого и запах неприятный. Нужно соблюдать правила личной гигиены и чистить зубы утром и вечером.