Ol
Olesya

Запах изо рта в ночное время, что это желудку пипец, и что может помочь?

Зубы исключено

П2
Павел 2007

Кариозные зубы ( воспалённые дёсны, зубные камни) или больной желудок. И то, и другое лечится
На третьем месте в числе причин запаха изо рта являются внутренние заболевания.
почек (почечная недостаточность) , печени (печеночная недостаточность) , инфекционные заболевания дыхательных путей (абсцесс легкого, бронхоэктаз) , носоглотки (тонзилит, ринит, ангина, фарингит, гайморит)

Почитайте http://adento.ru/526-nepriyatnyy-zapah-izo-rta-prichiny-i-lechenie.html

**
***&оленьк@& ***

для начала посети стоматолога. если проблема не в зубах то пересмотри свое питание и время последнего приема пищи. Запах - это результат гниения и брожения в желудке. Это не значит, что желудок обязательно болен, но грузишь ты его однозначно.

Ко
Костя

перестать есть дерьмо. вот что может помочь.

Юрий Лосев

Запомнете раз и на всегда запах изорта ето запах изорта, желудок тут никаким боком. лечица в стоматолога

Den Koptsov

Физические проявления

У здорового человека изо рта практически не пахнет. Ежели плохой запах изо рта вызван физическим заболеванием - расстройством ПИЩЕВАРЕНИЯ, КАРИЕСОМ ЗУБОВ т. д. , -см. соответствующее описание. Приведенное ниже описание относится, прежде всего, к таким случаям, когда плохой запах изо рта не связан ни с какой патологией.

Эмоциональные причины

Плохой запах такого рода исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что сей человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести - по отношению к себе самому или к людям, которые его каким-то образом уязвили; Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд - вот почему он даже не хочет их осознавать - и постепенно убивают его изнутри. С помощью сего неприятного запаха он держит близких ему людей на расстоянии, хотя на самом деле нуждается в их присутствии больше всего на свете.

Ментальные причины

Ежели тебе кажется, что у тебя плохой запах изо рта, спроси об этом у нескольких людей, которые тебя хорошо знают. Выясни, не связан ли сей запах с каким-нибудь заболеванием. Ежели нет, значит, он говорит о том, что ты должен пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, так как оно тебе сильно вредит. Нет такой раны, которую нельзя было бы заживить истинным прощением. Ты больше не должен чувствовать себя беспомощным. Избавься также от ложного стыда, который ты так долго поддерживал в себе. Скажи себе, что ты милый, приятный человек, и стань таким на самом деле. (этапы подлинного прощенья)

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.