Галина Ганьшина

неприятный запах из желудка. не курю, не пью, но при этом из рта воняет а рот сам чист.

Елена К

а почему вы так уверены, что именно из желудка?
могут быть проблемы именно во рту, к примеру, тонзиллит хронический
но в большинстве случаев, конечно, проблемы с ЖКТ (если диагноза тонзиллит нет)
либо проблема в зубе (-ах)

Сергей Гукин

ну и идите к гастроэнтерологу, явно проблемы с ЖКТ.

Паша Максимов

есть такой клапан, он не закрывается.

Любовь Минаева

Возможны проблемы с пищеварением, миндалинами или зубами

Виктор Нащинский

Вот почитай. .
http://medicinum.ru/blog-post/1-raznoe/356-zapah-izo-rta
могуть быть проблемы с почками и печенью- не шутки

Игорь Грачев

Во всем виной налет на языке.. Купите щетку с поверхностью для чистки языка и хорошенечко, пока он розовый не стал, чистите. Запаситесь жвачкой и терпением.. И еще может проблемы с деснами? Ну, это вы уже сами решайте, что вам стоматолог говорил.