Евгений Муравьёв

Почему плохо после кофе?

Екатерина Нефёдова

Кофе повышает давление. Лучше пить молотый кофе чем сублимированный. И не совсем соглашусь с Павлом - кофе без сахара не хорошо действует на сердечко.

А вообще корень проблемы не в кофе а в сосудах. Это если после кофе начинает болеть голова, темнеет в глазах, головокружение, слабость.

Если начинает тошнить, болеть желудок или живот то проблемы с ЖКТ.

Если перевозбуждение или наоборот вялость или сонливость - пересмотрите свою порцию кофе, может все таки многовато если нет то ЦНС.

Антонина Яхонтова

Видимо из-за кофеина. Все люди по разному реагируют на него

Екатерина Акимова

После кофе - неплохо) А вот Вам уже надо отказаться от этого напитка...

Алексей

потому что сосуды и сердце и давление

Наташа Метельская

Что болит-то? Голова, живот, сердце?
По-разному бывает. Может быть гастрит, может неврология какая. Сходи ко врачу, не ленись. В интернете хороших советов не дадут.

Андрей Ющуков

сахара поменьше клади