Василий Седов

Почему от кофе болит сердце?

Владимир

Потому, что кофе расширяет сосуды и сердцу трудно качать кровь.

Светлана Агапова

Кофе садит сердце. Знаешь это? Если да, то отчего такой вопрос? Если нет - теперь знаешь.

Игорь Седенков

повышается артериальное давление, увеличивается нагрузка на сердце и как следствие повышается риск развития сердечно-сосудистой патологии

Иван

Сердце болит от недостаточности кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Илья

Кофеин в больших количествах приводит к нарушению сердечного ритма, повышению артериального давления, увеличению сердечных сокращений, аритмии и другим сердечно-сосулистым проблемам. Кофе также выводит калий из организма, который необходим для нормальной работы сердечной мышцы.