Наталья Турманенко

почему у меня болит сердце?

боль длилась минут 20-30, была небольшая одышка, время дня очень жаркое, выпил много холодной воды, мне 17 лет, боли сжимающие

Марина Неткачева

Нервы лечить надо в первую очередь!

Владимир Щербаков

От нервов .Или от того что много бегал?

Дима Коломойцев

если это не повторяется очень часто, то и не надо беспокоиться

Анатолий Поляков

Это не шутки!! ! Не сиди в интернете, а беги скорее в больницу. У тебя переходный возраст и сердце просто не успевает а быстрорастущим организмом, нужны гормональные препараты.

Людмила Малинина

У меня такое было прошлым летом, мне 15 было, я просто тогда узнал ужасную новость и вообще сердце долбилось, тяжело дышал, пришлось выбежать на улицу дышать.... потом такого не было.... если такое будет ещё пей вылерьянку пустырник.

Антон

обратись к кардиологу. не шути с этими делами, у самой такие проблемы! а пока не пошел к врачу, выпей пустырник капель 20 и чуть водички 20 мл (примерно) и запей стаканом воды, что бы не было не вкусно. если сильно болит и хочешь быстрый эффект, то водой не запивай.

Андрей

нервы свои лечи срочно

Aza Yuldashev

возможно это ВСД. чтобы узнать точно обратись к кардиологу и неврологу. сделай ЭКГ. пей чай с мятой и боярышником.

Александр Мачин

Нервы, сосуды.
Для начала к терапевту и на ЭКГ, а затем к психотерапевту, но не неврологу.