Василий Винокуров

Почему трясет от кофе? Весь день трясёт от кофе

Яна Гасанова

А что ж.... Так и должно быть. Передозировка. Индивидуальная чувствительность.

Анастасия Балыбина

кофе как бы вредно для сердца)

Ти
Тина

кофе (кофеин) действует на мозг и увеличивает тонус мышц. поспите, отдохните. не употребляйте кофе ближайшие дней 10

Алексей Жаринов

Да не фига от него не трясет. Это вы себе накрутили, из за лабильной психики, или ВСД

Ап
Апроо

Кофе действует на сосуды и на почки. Проверьте АД. возможно, вы гипертоник.