Владислав Шклярук

Мой кот весь трясется когда мурлыкает. Что с ним?

Вроде бы лежит довольный, но трясется как от холода, даже под одеялом, именно когда мурлыкает

Он просто сильно трясется, не как другие коты

Анастасия Иванова

Это может быть признаком какой-то болезни, идите к ветеринару.

Андрей Постников

К ветеринару отведи, а не у людей спрашивай!!!!

Михаил Лебедев

У него сильный мурчальник встроен, он как мотор при работе трясется, и трясет кота

Та
Татьяна

если он довольный, значит с ним всё нормально)) ) Есть люди, например, которые тихонько чихают, а есть как чихнёт, так дом ходуном ходит, стены содрогаются, и при этом еще и ногами топает, пугают окружающих. Согласна с Монморанси, наверное у вашего кота громкая мурчалка))

Maral

это животные их фиг поймешь

Александра Курбатова

ипохондрия у кота

Павел Чеберяк

Все коты или кошки трясутся когда мурлычат