Наталья Чельманова

Что делать если кот лижит одеяла и мурлыкает???

ОН как поел идёт на кухня на диван или в зал там он лежит и лижит одеяла.. .

Анна

значит ему хорошо)

Павел Скачков

попробуйте постирать и побрызгать духами

Ник Тумановский

Да нет, это очень много значит, он тебе указывает где твое место в доме, и скоро там поселиться.

Ир
Ириша

ничего не делать.... это нормально.... так кошки удовольствие показывают.... моя например начинает большого плюшевого медведя мять и мурлычет так что аж на всю комнату слышно

Никки Занудович

Ничего . Такое случается очень часто.