Света Молчанова

мой кот фитиширует одеяло что делать? мне кажется это не нормально!

В2
Волчара 2010

Я бы под этим одеялом спать не стала... противно))

Мария Графова

кот фитишурует. . как-то не очень представляю..

ОК
Олег Курнаев

Говори проще - трахает! Кошка ему нужна или таблетки от кошки ...

Игорь Гладун

Что такое фитиширует

Сергей Омельчук

не могу себе представить такое

Дарья

Вполне нормально. Дайте ему плюшевую игушку или кастрируйте, если Вас это смущает. Против природы не попрешь. Повторюсь, это вполне нормально.

Сергей Алексеенцев

ну а что ему делать если кошки нет, вполне нормально все это

Ирина Вадим

не надо кострировать вот мой кот тоже самое делает и 17 лет уже живёт

Се
Сергей

а у меня кошка топчет шубку, это как релакс