Андрей. Дряхлов

если у кота идет насморк что делать? и это нормально

Юрий Виноградов

Высморкайте его.

Сергей Елисеев

Это может быть аллергией на пищу, лоток и даже настроение хозяйки

Ch
Christina

не выпускай его на улицу, у моего кота тоже самое было. Потом покорми. Это нормально .Мы люди тоже чихаем, вот и у них насморок. А если есть вино, дай ему чуть чуть. Будет как новенький

Алина Посадскова

Ну вообщето это не нормально. И смотря какого цвета сопельки. Лучше не тяните идите в ветеренару. Сначало может быть все нормально а потом может обернуться трагедией. Прошу отведите животного к ветеринару . Пусть выздоравливает

Анастасия

Это не нормально! Кот заболел, и возможно, что это перерастет в нешуточное воспаление с гнойными выделениями! Есть смысл обратиться в ветклинику, чтобы обезопасить котэ от хронического заболевания! У меня в течении 20 лет жили дома кошачьи, ни разу ни один не болел подобным образом. У соседского кота был насморк, лечили долго, потом отдали в деревню.. . типа отдали..

Айбек Абалбеков

Исключите вирусную инфекцию например ринотрахеит