Татьяна Коростелева

Что делать??? Заболел кот! не может нормально пописать.

Привели к ветеринару кота пощюпав его надовив ему куда то что кот описался на столе. сказал мол цистит сделал какой то укол и выписал "стопцистит" и "котэрвин" лекарства давали как положенно коту стало лучше. но через 2 недели началось все тоже самое отвили к другому ветеринару там таже история и теже ликарства опять давали лекарства коту лучь на время и опять все поновой и еще плюс рвет его иногда ((( что делать подскажите? врачи толком непомогают!

Наталья Трусова

Будут "лечить" максимально долго. Сдохнет всё равно. Но денег постараются покачать много. Почки у него в отказе. Видимо кормили сухим кормом. Смиритесь, что его не спасти. Больше сухим кормом не пользуйтесь.

Дмитрий Мельниченко

МКБ и будет давать рецидивы.

Ан
Анна

Свозите к другому врачу!

Ел
Елена

у меня сейчас такая же история с котом, точно такие же лекарства выписали, вы его возите на уколы?

Алексей Силаев

Таблетки Цистон по 1 т. 1р/д 30 дней во время еды и со шприца запить водой. Раствор Рингера по 20 мл. 2р/д 5 дней. И витамин В12 по 1 мл 1р/д 5 дней уколы в мышцу задней лапы

Towards Todeath

Лекарства прописывют ПОСЛЕ анализа мочи, в зависимости от того, какой вид камней в почках. Это не цистит, а мочекаменная болезнь.