Афина Гор

что делать кот лапами мнёт одеяло и при том мурлычет, что с котэ???

и он не сикает не какает всё чисто что он делает

он не дерёт когти

Александр

все пред идущие ответы не правильны
все животные в детстве когда сосут мамкину сиську надавливают на сосок для лучшей подачи молока, во взрослом состоянии этот инстинкт сохраняется
у меня кошка так 5 год делает

Дарья Калашникова

ничего он вас любит

Наталья Суворова

Или рано оторвали от кошки
Или секса ему хочется
с:

Дима Царев

они все так делают)

Андрей Виноградов

Наконец-то нашёл обо что свои когти подточить, видно, здорово мешали.

Сергей Денисеня

они все так делают, правильно сказали КАЙФУЕТ

Ольга Семенова

ветеринары Говорят " Коты Мидитируют " . ну у моего кота такое же

Ipo Dog

он просто вас любит

@.
@........

Это делает только при человеке который более о нем заботиться не обижая и так будет всегда по причине что кот некастрирован

Дмитрий Губанов

У меня кошки тоже так делают

Жорж Милославский

Период такой! Или просто любит Вас!