Катя Побединская

болею, попил молоком с медом, утром стало плохо

Болею гриппом (ОРВИ) , температура 37. Каждый вечер перед сном пью горячее молоко. Вчера купил мед гречишный, свежий. Вечером скипятил молока, добавил две чайные ложки меда и выпил перед сном. Во рту стоял сладкий вкус. Утром проснулся, попытался встать, а голова кружится и подташнивает. Плохо было до обеда, еле как собаку выгулял утром. Не могу понять или это продолжительная болезнь дала знать или свежий мед иногда бывает суровым? (((

Ирина Званецкая

при температуре вообще не желательно пить молоко, лучше пейте горячий чай\морс с малиной.