Сергей Каргин

Плисс Help по утрам очень плохо....

здравствуйте с утра каждый день встаю даже не почистив зубы у меня становиться плохо, желудок зажимает и очень сильные боли при этом, потом либо рвота, либо просто выходят много слюней. Я даже не знаю что делать зонт боюсь глотать что это может быть подскажите пожалуйста....

Илья Кипер

Данные симптомы характерны для гастрита. Вам нужно все-таки обязательно идти на обследование к гастроэнтерологу и глотать зонд, иначе гастрит перейдет в язву, заболевание очень серьезное.
Сама лично недавно лежала в больнице, также проходила ФГС, понимаю неприятно, однако сижу живая.

Дмитрий Лапин

если это был всегда--то все нормально,
если недавно--то к врачу,
сам глотал однажды зонд-неприятно, но жить после этого можно
зубы лечить гораздо страшней и по ощущениям больно, а зонд просто противно

Роман Русин

На стенках желудка "повисла" какая- то отрава, полученная с пищей. Попробуйте промыть желудок так : разведите бледно-розовый раствор марганцовки, обязательно процедите через бинт, марлю или ткань и выпейте сразу весь - половину или целый стакан. если не поможет, значит проблема уже серьезная - гастрит или язва начались. Тогда пишите мне в личку, подскажу как вылечить за неделю при чем самым натуральным средством - травой.