Алеся Юрданова

вчера съела непривыяную еду на ночь, теперь очень плохо утром, что делать?

На ночь наелась непривычной для меня еды, обычно я такое не ем! сожрала 2 пачки чипсов лейз и пол банки нутеллы (шоколадная паста).. .
мне было так х*рово, что не могла уснуть, ведь обычно я питаюсь нормально, а не этим Г ***....
Короче выпила на ночь 6 активированных углей, утром проснулась все ранво мне плохо, уголь не помог... отрыжка этими самыми чипсами и нутеллой, изжога, такое ощущение что это все в жуледке тухнет, что мне делать, может еще угля? Мне так плохо давно не было! Больше никогда эту дрянь есть не буду это точно, но как справиться с отравлением сейчас? Подскажите пожалуйста умоляю=(((

извините но промыть не могу,
тоесть вырвать для меня сложно... и стрёмно елси честно...

Любовь Арипова

Надо выпить побольше воды и два пальца в рот.
Вырвешь и легче станет.

Михаил Печаткин

прими смекту

Жанна Крылова

промойте желудок

))))

Я рекомендую, попить зеленый чай, много. А ваще такое люди переживают. Крепитесь. А чай пейте-много.

Ванечка

Еще Гиппократ сазал "Подобное лечится подобным" . Съешь хотя бы пачку чипсов и 1/4 банки нутеллы.

Мария Москвичева

Вот это вы себе пир устроили!! ! И сочетание продуктов то какое "СОВМЕСТИМОЕ" ! Лучше конечно промыть, тяжело, стремно, но это самый эффективный способ!