Яна Яночка

Народ подскажите стоит ли девушке после вчерашнего дня общения писать на утро смску с добрым утром? не надоем ей?

позитивного дня?)

Ри
Ритулька

каждое утро пиши ей эти слова. если бы у меня была возможность, я бы тоже это делал. но увы. . девушка сменила номер, а мне не дает. так что писать некому.

Ма
Мария

если девушка нравится то напиши, ей будет приятно!!! !
Всегда приятно когда кто то пишет утром "доброе утро", а вечером желает "приятного сна"!!!!

Милашка

если она тебе симпотизирует, то прочитав такое смс с утра не произвольно появляется улыбка, это так здорово)))

Анюточка

если она тебе нравится почему нет?

Юл
Юлия

Если вы нравитесь девушке - то ей будет очень приятно получить от вас смс. ))) Так что пишите, а лучше - звоните. ))