Алексей Ершов

Доброе пятничное утро!

Не удовлетворяет в сексе парень, расстраиваюсь, так как ему приспичить может с утра в 5:20.. Мне не в кайф.. . Ему во всем в кайф, а у меня не получается ни кончить и не получить удовольствие.. .

Наталья

значит нет любви. либо прет не так. нужно же в 10 позах пропереть только после этого попрет.

Алена

Тьфу.. . Я обрадовался: утречка пожелали...

Ал
Альбина

О... боги))))))))))))))))))))

Elena

,, Ты! не (( ПЕЧАЛЬСЯ ☺☺ такЪ ☺☺

Di
Dina

И Вам самого доброго утречка, хорошего дня и прекрасного настроения!)