Елена Брагина

Чего вам никогда не понять?)))Доброго утра ЗЛО!!!)))))))

Айгерим

Вмешательство людей в чужую жизнь, невзирая на то, что реально подрывают психику человека, а, значит, причиняют вред.

Ксения

почему в стране такой бардак....))))

Ха
Хариша

Что во мне не так, если я здесь бываю.

Марина

женщину.... даже ключ от сердца, вам нуна вставлять совсем в другое место)))))))))

Лидия

бабскую логику в период ПМС

Света

как можно тебе столько жить без секса

Ан
Анюта

почему жизнь такая короткая у хороших людей.... но такая длинная у всяких.... нет слов, чтобы похуже выразиться (((((

Лена

Зачем полдня рассказывать о сумочке, которая НЕ понравилась...?

Юл
Юлия

Женскую логику. Она порой противоречит здравому смыслу.

Лена

Доброе утро!
Мне никогда в жизни не понять, почему эта рабочая неделя длится так долго...