Александра Москвина

...На какие вопросы ..ТЫ Любишь Отвечать?))) кто как понял..))) Утра Доброго ЗЛО!)))

Мария Сироткина

На те, которые меня затронули. Более-менее грамотные, со смыслом, неизбитые(не часто здесь задаваемые), чаще душевные, философские или статистические

Денис Петров

На интересные....ну и не буду лукавить...на знакомые аватарки смотрю))
Привет,Катюнь)

Эркин Бекмурзаев

на любые если задаешь их ты)))

Зарзабон Зарзибон

мне без разницы на какие вопросы отвечать, главное, чтобы они были приличные.

Уд
Удален

весёлые . утра

Александр Комиссаров

на понятные мне..)

Антон Взоров

Над которыми не нужно думать =))

Евгений Кардаш

Привет, Катюш))
На интересные, с юмором))

Алексей Куликов

без провокаций и с юмором)

Антон Шадрин

Про антивирусные решения.

Витя Лобенков

с пошлятинкой, не скучные

Dina Koroleva

На те в которых я спец

Ко
Конфеточка

На интересные.Либо на те,где реально могу чем-то помочь.А есть еще люди,мимо вопросов которых пройти не могу,чтоб хотя бы поздороваться.

Кирилл Пикулин

на те которые возбуждают мой мозг ))