Ренат

если человек не спал с вчерашнего утра, до сегодняшнего, можно ли назвать его утро "Добрым" ?

Ал
Александра

Могу лишь пожелать его другим.

Светлана Апешина

человека можно назвать сонным, а если добредет до кровати, то утро добрым. А назвать можно как угодно

Ми
Михаил

Это зависит от причины... которая... не дала ему спать...

Анюта Бекасова

еще, значит, вечер)))

Иришка Татарникова

а если не спит четрверо суток? это называется конкретный недосып...

Наталья Федоренко

Забавно. . только приехал из Москвы, на посту остановил сотрудник полиции, сказал мне Доброе утро (4:00 ночи) , представился, потом пожелал счастливого пути и аккуратней на дороге. Мелочь, но приятно! и даже тот факт что не спал с самого утра и весь день провел в дороге, никак не смутило что он мне сказал доброе утро, хотя для меня время ночь и хотелось спать. . так что утро-ночь можно назвать добрым)) ) Спасибо этому сотруднику полиции за вежливость и доброжелательность!)