Павел Васильев

Нарисуй сегодняшнее утро... как ты его видишь?

Misha

Яркое и солнечное!))

Рашид Габиев

Утро вполне обычное) А если рисовать - Дали перевернётся от зависти)))))

Трофимова Виктория

Утро как утро. Самое обычное. Началось с мысли: "Надо ВСТАВАТЬ и ИДТИ! ".Хотя НЕТ. . НЕ совсем обычное утро. . Как то по особенному остро ощутилось то что, нужно кое-что менять в своей жизни. Но это уже иная тема.

На
Наталья

Проснись и пой.. .

Ал
Алексей

хмурое утро льет серую грусть
ебну стаканчик малехо пройдусь

люди сливаются с серым асфальтом

флаги похожи на красные банты

дворник метет механически пыль

серая сказка--херовая быль

На
Наталья

Радуга. . чёрно белая. . потекла. . полетела. . вниз. . бабахнулась о что-то и треск провалился. . в никуда. . краем задев меня ..и потащив

Arkadi Beridze

уже день