Наталья

Когда Вас никто не видит - как Вы утром общаетесь с кошкой?

Ви
Виталя

Я с ней не общаюсь. Кормлю и убираю за ней.

Лена Ларюточкина

Даже при свидетелях разговариваю, тем более, что ответное обмяукивание получаю.

Сергей Русинов

Глажу засранца по морде (он под дверью спит)

Александр Залога

Я с ней и так обющаюсь, она - женщина общительная :))

Жанна Солонович

Я утром либо сплю, либо не обращаю на неё внимания, только если она ко мне под одеяло не лезет) )
А так, когда я дома одна, то разговариваю с ней иногда ^_^ Мыслю вслух, так сказать))

Максим Борисов

Кормлю сухарями пока спит.

Наталья Сергеевна

Ой, она у меня такая хитрюга. Придет на кровать, а погладить не дается - удирает. Это чтобы я скорей встала.. . Вот так и общаемся - кто кого перехитрит...

Алексей Моргунов

Было бы очень странно общаться с животными, которых у меня нет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Здравствуйте. Признаюсь в любви.

Сергей Козак

"Уж "мы их душили-душили... "