Евгения Федотова

Чем Ваше сегодняшнее утро уже успело отличиться?

Александр Васильев

я здесь) месяцок не заходил

Алексей Бухаркин

Один глаз показывает будущий шторм.

Максим

Вторым носком не смог найти

El Camino ***

сделала зарядку

Га
Галина

Ничем, если не считать, что сегодня второй день свадьбы моего младшего сына, а завтра будет третий- основной

Все Будет Офигенно!!!.

Пришли с газовой проверить оборудование. Я сказал что всё работает и службу не вызывал. Они сказали что раз в 3 года положено по договору. Я спросил почему я должен это оплачивать если нужно это вам. Мне ответили честно - потому что можем.
Это законы такие ублюдочные или произвол местных князьков?

Ал
Александра

Ужасной метелью за окном, отменами встреч и испорченным настроением.