Кристина

О чем ваша сегодняшняя история?)

Сашкин Сашкин

О непонимании между близкими по духу. но далекими по расстоянию:)

Елена Суржик

У нас сегодня годовщина свадьбы, а мы второй день с температурой - хором! 🙂
Праздник "удался"...

Лилия Крестьянинова

Ещё один день на майл. ру ответах ツ

Ол
Олег

Хотел Рассказать как появилась луна, но потом передумал и возможно расскажу завтра. Доброго вечера)

Mihail Bukov

успела все, план выполнила

Кр
Кристина

история о том как один за семерых.
как баба зина дождалась своего принца, а дед виктор смог втихаря от своей ведьмы съесть пирожок с картошкой, как заигрывания с мед. сестрой обернулись вакцинацией)

чет у меня пронеслась эта русскоукраинонемецкофранцузская лексика за день сейчас сплошным текстом.

а в общем можно назвать одним чувством- радость.

радость была у всех, к кому я сегодня приехала.

а у меня теперь вселенская усталость.

Паша Лапеев

не рой яму другому и т. д и т. п