Ринат Нурбаев

Как назвать сочинение о вас, о вашем сегодняшнем дне?)

Толик Етчик

"Больничный"(

Лилит Мовсесян

И снова работа...

Anar Rustamov

Сегодняшний день Ещё вчера вечером я начал думать о се­годняшнем дне. Долго ворочался, не мог уснуть. Почему? Всё очень просто: я ждал дня рождения! Проснулся утром и на столике рядом с кроватью нашёл подарки от домашних: на­ручные часы, калькулятор, открытку. Вскоре мама, папа и брат со счастливыми улыбками и поздравлениями нагрянули в мою комнату. Приятные минуты! До четырёх часов дня шли приготовле­ния к приёму гостей. Я помогал родителям, ведь ждали моих друзей. Мама готовила вкусные блюда, а мы с папой и братом при­думывали игры и конкурсы, потом принесли стол и стулья в гостиную, расставили столо­вые приборы. Собрались гости, и начался праздник с вручением подарков, поздравительными ре­чами, похвалой маминой стряпни. Мы, конеч­но, много развлекались: играли, пели караоке, даже салют устроили около дома, когда стем­нело. Не одному мне было весело. Гости и ро­дители тоже радовались от души. Даже когда все разошлись по домам, ощущение счастья меня не покидало. И дело, как вы понимаете, не только в подарках. День рождения, безусловно, удался. Сего­дняшний день я запомню надолго. (162 слова) На этой странице искали : сегодняшний день сочинение сочинение про сегодняшний день сочинение о сегодняшнем дне игры мамина стряпня сочинение на тему день вчерашний день сегоднчшнийБольше сочинений и гдз на: http://vsesochineniya.ru/sochinenie-na-temu-segodnyashnij-den.html

Ирина Андреева

Сталинград со стороны немцев

Евгений Топилин

Моя встреча с президентом России и... почему она не состоялась.

Максим Денисов

Девочка в ответах

Анна Самадова

"Цирк уехал, кловуны остались... "

Кирилл Королев

"Работа зае.. ала! "

Саня

очередные злые сутки