Фильм Паранормальное (The Endless) 2017
Когда то смотрел...
Сейчас как говорят для меня ретроспектива просмотра братьев.
Это третий фильм с конца.
Сегодня решил глянуть третий раз за последнии дни.
Что-то не было ответа откуда что кое что берется)
Я называю такие фильмы адвентурами, есть вообще конкретные.
Но здесь тоже надо собирать кадры чтобы прояснилось третье.
Вроде оседлал то, что не хватало, расширил диапозон понимания что с кем и почему происходит.
Сегодня...
Почему за фильм. Очень картинка подходит. Как мимиолетное зависание души.
В фильме гл. герои правда братья.
Но сложность когда множество персонажей. У которых каждое свое место.
Девушки тоже есть...
Здесь более девочка в ожидании больше.
Но как эпиграф к фильму упомянутому.
Ничто так не пугает или не вселяет страх как Неизведанность.
Хотя и временый комфорт может окружать при этом человека.)
Я бы такую повесил в рамочку на стену своего дома)
Затягивающая... как открытое окошко заманивающая)
Психология
Каким был Ваш сегодняшний день? И что он Вам подарил? психология.
как обычно рутина
не очень
из-за жары в магазин пришлось идти в 8 утра
т.к. утром +30, а днем уже +36, парит
а к вечеру гроза, похолодало, благодать
т.к. утром +30, а днем уже +36, парит
а к вечеру гроза, похолодало, благодать

Физически тяжёлым. Но до этого 3 дня были ещё тяжелее. Поэтому день прошёл относительно легко. А завтра (уже сегодня) ожидается вообще легко. Всё закончилось пока.)) Всё познаётся в сравнении.
А что принёс - не знаю. Всё также.))
Привет, Олеся))
А что принёс - не знаю. Всё также.))
Привет, Олеся))
Адским, даже не пообедала) Надеюсь, завтра будет полегШе
Тебе какое собачье дело?)
на улице +32, у меня +39. "наслаждался" отпуском)) рисовал в 3д, иногда колотило, иногда отпускало. ходил в сад поесть малину и другие ягоды. даже на велосипеде покатался, пока не знал о температуре.
Насыщенный, правда устала сильно,но это приятно устала.были сегодня в зоопарке с детьми,общались с животными и получили кучу приятных эмоций

Удачным: я заклеила проколотую велосипедную камеру и проехала на заплатке 8 км без замечаний)
Сегодняшний день был ужасный. Сегодня у меня живот сильно болел и я мучилась с этим животом.