Психология

Каким был Ваш сегодняшний день? И что он Вам подарил? психология.

Фильм Паранормальное (The Endless) 2017
Когда то смотрел...
Сейчас как говорят для меня ретроспектива просмотра братьев.
Это третий фильм с конца.
Сегодня решил глянуть третий раз за последнии дни.
Что-то не было ответа откуда что кое что берется)
Я называю такие фильмы адвентурами, есть вообще конкретные.
Но здесь тоже надо собирать кадры чтобы прояснилось третье.

Вроде оседлал то, что не хватало, расширил диапозон понимания что с кем и почему происходит.
Сегодня...
Почему за фильм. Очень картинка подходит. Как мимиолетное зависание души.
В фильме гл. герои правда братья.
Но сложность когда множество персонажей. У которых каждое свое место.
Девушки тоже есть...

Здесь более девочка в ожидании больше.
Но как эпиграф к фильму упомянутому.
Ничто так не пугает или не вселяет страх как Неизведанность.
Хотя и временый комфорт может окружать при этом человека.)
Я бы такую повесил в рамочку на стену своего дома)
Затягивающая... как открытое окошко заманивающая)
Светлана Сподарева
Лучший ответ
как обычно рутина
не очень
из-за жары в магазин пришлось идти в 8 утра
т.к. утром +30, а днем уже +36, парит
а к вечеру гроза, похолодало, благодать
Физически тяжёлым. Но до этого 3 дня были ещё тяжелее. Поэтому день прошёл относительно легко. А завтра (уже сегодня) ожидается вообще легко. Всё закончилось пока.)) Всё познаётся в сравнении.
А что принёс - не знаю. Всё также.))
Привет, Олеся))
Машенька Аксенова Все так загадочно... туманно)
Но хорошо... что будет легче)
Приветик, Игорь!)
Адским, даже не пообедала) Надеюсь, завтра будет полегШе
Тебе какое собачье дело?)
на улице +32, у меня +39. "наслаждался" отпуском)) рисовал в 3д, иногда колотило, иногда отпускало. ходил в сад поесть малину и другие ягоды. даже на велосипеде покатался, пока не знал о температуре.
Танюшка ^^
Насыщенный, правда устала сильно,но это приятно устала.были сегодня в зоопарке с детьми,общались с животными и получили кучу приятных эмоций
Удачным: я заклеила проколотую велосипедную камеру и проехала на заплатке 8 км без замечаний)
Diana Zakirova
Сегодняшний день был ужасный. Сегодня у меня живот сильно болел и я мучилась с этим животом.
Elena Zharkova